Рейтинг@Mail.ru
Центр Симферополя остался без воды: когда завершат ремонт - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Симферополя остался без воды: когда завершат ремонт

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария
Авария  - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июл – РИА Новости Крым. В столице Крыма с полуночи на ряде центральных улиц города отключили воду, на сетях ведутся работы. Об этом сообщили в ГУП РК "Вода Крыма".
В связи с ремонтами на сетях холодного водоснабжения с полуночи седьмого июля без воды временно останутся улицы Александра Невского, Карла Маркса, бульвар Ленина и улица Павленко с прилегающими улицами и переулками.
Бурение скважин для добычи воды в частном секторе Крыма - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Крыму добавили свыше 2 млрд рублей на ремонт сетей и поиск воды
Одновременно из-за ремонта на перекрестке улиц Чехова и Караимской ограничено водоснабжение на ряде улиц Старого города – Братской, Инге, Жидкова, Полигонной, Крылова, Чехова, Малофонтанной, 8 марта, Краснознаменной, Караимской, генерала Захарова, Ангарской, Старозенитной, Футболистов, а также на Петровском переулке. Без воды также останутся проспект Кирова, улицы Самокиша, Козлова, Севастопольская и прилегающие улицы и переулки.
На предприятии пояснили и "гейзер из колодца", который утром озадачил симферопольцев. 
"В связи с проведением работ на сетях холодного водоснабжения по адресу ул.Чехова/ул.Караимская производится технологический сброс воды по адресу ул. Самокиша, 4, ул. Чехова/ Турецкая. Приносим извинения за временные неудобства", - пояснили в соцсетях предприятия.
Как пояснили РИА Новости Крым на предприятии, на ремонтные работы может уйти весь день. Восстановить водоснабжение надеются восстановить к утру 8 июля, однако точные сроки назвать сложно из-за большого объема работ.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, на мероприятия по водообеспечению полуострова в ближайшие четыре года потратят более 165 млрд рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала