Рейтинг@Mail.ru
Симферополец прописал у себя дома почти 200 иностранцев - РИА Новости Крым, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополец прописал у себя дома почти 200 иностранцев

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудник полиции
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июл – РИА Новости Крым. В Симферополе полицейские обнаружили мужчину, который фиктивно прописал по своему месту жительства почти 200 граждан соседних государств. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
По данным ведомства, 33-летний житель Симферопольского района, ранее судимый за такое же преступление, незаконно зарегистрировал по месту своего проживания 193 гражданина Узбекистана, Украины, Таджикистана и Казахстана, заведомо зная, что проживать они там не будут. О прибытии иностранных граждан он сообщил в отдел по вопросам миграции, то есть осуществил фиктивную постановку на учет.
Здание Министерства внутренних дел РФ - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
В России для мигрантов введут особый режим пребывания
Сотрудники полиции проверили жилье, в котором были незаконно зарегистрированы мигранты: в нем не было обнаружено личных вещей прописанных.
"В отношении данного гражданина дознавателями отдела полиции № 1 "Железнодорожный" УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ", - говорится в сообщении.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что 48-летний симферополец незаконно зарегистрировал в своем доме троих граждан одной из республик Закавказья за 10 тыс. рублей. За аналогичное правонарушение задержали еще одного жителя Симферополя - 52-летнего мужчину, который незаконно поставил на миграционный учет в своей квартире 15 иностранцев.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала