Рейтинг@Mail.ru
"Крымгазсети" должны ликвидировать аварию в Гурзуфе к утру среды - РИА Новости Крым, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крымгазсети" должны ликвидировать аварию в Гурзуфе к утру среды

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкЧайник на газовой плите в жилом доме
Чайник на газовой плите в жилом доме  - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым. Газоснабжение в Гурзуфе должны восстановить к утру среды 23 июня. Такое заявление в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РК во вторник сделал глава правительства республики Юрий Гоцанюк.
Газопровод. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
В Гурзуфе при уборке поврежден газопровод: без газа более 1000 человек
О повреждении газопровода среднего давления по улице Ленинградской тяжелой техникой стало известно в понедельник 21 июня. Как сообщил начальник Ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства Артем Чернавцев, устранение аварии осложнялось тем, что поврежденная часть газопровода находилась под водой. Из-за аварии на газопроводе без газа остались около шестисот отдыхающих и 371 житель Гурзуфа.
Наводнение в районе Васильевка в Ялте - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Сначала был дождь: как потоп оголил старые проблемы и забытые чувстваСегодня, 22 июня, в Ялте началась масштабная уборка города от последствий наводнения, которого здесь не помнят минимум лет сто. Работают военнослужащие, спецтехника, волонтеры… Какие-то улицы придется капитально ремонтировать, некоторые дома – восстанавливать, а то и отстраивать заново.
"В Гурзуфе от газоснабжения отключен 371 абонент. Перед специалистами предприятия "Крымгазсети" поставлена задача полностью возобновить подачу газа к завтрашнему дню", - заявил Гоцанюк. Он отметил, что в течение дня было изготовлено 17 опор газопровода, необходимых для восстановления поврежденного газопровода.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, в МЧС заявили, что централизованное водоснабжение на территории Большой Ялты восстановлено почти на 90%. При этом воду из-под крана по-прежнему рекомендуют употреблять только для технических нужд, ни в коем случае не в пищу или на питье. Вернуться к обычному водопотреблению ялтинцы смогут после того, как водоканал ЮБК проведет полное обеззараживание системы водоснабжения, а Роспотребнадзор лабораторно подтвердит, что вода безопасна для употребления.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала