Рейтинг@Mail.ru
Как выпускники-2021 в Крыму получат аттестаты - министр образования - РИА Новости Крым, 22.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как выпускники-2021 в Крыму получат аттестаты - министр образования

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкВыпускники российских школ . Архивное фото
Выпускники российских школ . Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости Крым, Екатерина Радионова. Выпускники регионов Крыма, попавших под коронавирусные ограничения, получат аттестаты об окончании школы в индивидуальном порядке. Об этом РИА Новости Крым сообщила министр образования РК Валентина Лаврик.
Коронавирус
В Крыму вводятся новые ограничения по COVID-19 – указ Аксенова
"Согласно изменениям в указ главы Крыма, выпускные вечера запрещены только в четырех муниципалитетах, то есть там, где самая сложная эпидемиологическая обстановка - Симферополь и Симферопольский район, Ялта и Алушта. Дети в этих муниципалитетах будут подходить за документами в индивидуальном порядке с соблюдением всех правил и требований Роспотребнадзора", - уточнила Лаврик.
При этом вопрос о перенесении торжественной части и банкета на период после снятия ограничений будет рассматриваться самими выпускниками и их родителями. Министр образования Крыма отметила, что по опыту прошлого года имеются случаи празднования дня окончания в течение года.
Здание правительства Севастополя  - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
В Севастополе новые ковидные ограничения вступили в силу - указ
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что Глава РК Сергей Аксенов ужесточил ограничительные меры по профилактике коронавирусной инфекции в связи с ростом заболеваемости в регионе. В четырех регионах полуострова запрещена работа дискотек, караоке-клубов, кальянных, ночных клубов, концертных и танцевальных залов, в том числе расположенных на территории предприятий общепита.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала