Рейтинг@Mail.ru
Из Крыма впервые можно будет улететь в Армению - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Крыма впервые можно будет улететь в Армению

Города России. Симферополь - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
Авиакомпания Nordwind с 15 июня начнет выполнять транзитные рейсы из международного аэропорта Симферополь в Ереван и обратно со стыковкой во Владикавказе. Полеты будут осуществляться на самолетах Embraer E190 раз в неделю по вторникам до 26 октября. Общее время в пути составит около пяти часов.
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Авиакомпания Nordwind с 15 июня начнет выполнять транзитные рейсы из международного аэропорта Симферополь в Ереван и обратно со стыковкой во Владикавказе. Об этом сообщила пресс-служба крымского авиаузла.
Полеты будут осуществляться на самолетах Embraer E190 раз в неделю по вторникам до 26 октября. Общее время в пути составит около пяти часов.
Самолет
Турпоток из Белоруссии лучше отложить до осени - эксперт
"Прямые рейсы между Симферополем и Владикавказом начнут выполняться впервые в современной истории. После их запуска география полетов в Крым расширится до рекордных 63 направлений", – отметили в пресс-службе.
По словам коммерческого директора ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Сергея Дяйкина, рейсы будут  интересны пассажирам, путешествующим из Симферополя в столицу Армении. Удобная стыковка во Владикавказе обеспечивает максимально быстрый и комфортный перелет на этом направлении.
Как сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вопрос прямого авиасообщения с Крымом "прорабатывается", что вызвало бурную реакцию Украины. МИД страны пообещал ввести санкции, если хоть один белорусский борт "коснется земли" на территории российского полуострова. В свою очередь в Минске предупредили, что Киев получит в ответ не менее чувствительные ограничения.
Что должно случиться для полетов "Белавиа" в Крым – директор компании >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала