Рейтинг@Mail.ru
Обновленную набережную открыли в поселке Новый Свет под Судаком - РИА Новости Крым, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обновленную набережную открыли в поселке Новый Свет под Судаком

© РИА Новости КрымНа набережной поселка Новый Свет
На набережной поселка Новый Свет - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн – РИА Новости Крым. В поселке Новый Свет городского округа Судак состоялась церемония открытия реконструированной набережной, общая площадь благоустройства составляет почти девять тысяч квадратных метров.
По словам главы администрации Судака Игоря Степикова, на набережной заменены люки, колодцы и ливневки, установлен бордюрный камень, променадная зона и пешеходные дорожки застелены новой плиткой.
Алушта. Начало курортного сезона - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Ограничения на полеты в Турцию привлекут туристов в Крым - ВолченкоКак сообщал ранее сайт РИА Новости Крым, Россия ограничивает авиационное сообщение с Турцией и Танзанией из-за неблагополучной ситуации по коронавирусу в этих странах.
Также с учетом пожеланий гостей и местных жителей выполнен текущий ремонт дороги, ведущей к набережной.
По словам главы администрации, на следующем этапе реконструкции на набережной планируется установить скамейки и новые опоры освещения.
Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщил, что в ближайшее время состоится открытие реконструированной набережной в городе Саки. Это событие может стать прорывным моментом в развитии этого курорта, полагает глава Минкурортов.
"В Саки заходят большие инвестиционные проекты по строительству гостиничных комплексов уровня трех, четырех и пяти звезд с номерным фондом от одной до двух тысяч номеров. Это тысячи хорошо оплачиваемых рабочих мест, поступления в бюджеты, цивилизованное развитие транспортного бизнеса, общепита и так далее", – отметил Волченко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала