Рейтинг@Mail.ru
Вакцинация завершена: Развожаев получил вторую часть прививки от COVID - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вакцинация завершена: Развожаев получил вторую часть прививки от COVID

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМихаил Развожаев
Михаил Развожаев - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев получил второй компонент прививки от новой коронавирусной инфекции. Об этом чиновник сообщил в своем официальном Instagram-канале.
TELEGRAMMMM "{$url}"
"Сегодня у меня второй этап вакцины по графику. Заехал в торговый центр между рабочими мероприятиями, - сообщил он. – Очень удобный, кстати прививочный пункт – просторно, комфортно, без очередей. Передо мной был один человек и при мне пришли еще двое. Все, вакцинация завершена, ждем антитела".
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, губернатор Севастополя сделал первую прививку в мобильном пункте на площади Нахимова, призвав всех горожан присоединяться к вакцинациии, чтобы как можно скорее сформировать коллективный иммунитет и избавиться от ограничений.
В России зарегистрировали однокомпонентную вакцину от коронавируса >>
Мобильные пункты вакцинации были открыты в городах Крыма и в Севастополе как на улицах, так и в популярных у местных жителей торговых центрах  . В них привиться может любой желающий без предварительной записи, однако при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис медицинского страхования.
Как будут работать пункты вакцинации в праздники – Минздрав Крыма >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала