Рейтинг@Mail.ru
Как в Керчи ограничат движение из-за подготовки к параду - РИА Новости Крым, 03.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как в Керчи ограничат движение из-за подготовки к параду

Города России. Керчь - РИА Новости, 1920, 03.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая – РИА Новости Крым. В Керчи из-за подготовки к параду Победы ограничат движение в центральной части города и перенаправят маршруты общественного транспорта по временной схеме. Об этом на своей странице в Facebook написал глава керченской администрации Сергей Бороздин.
Парад победы Симферополь - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Как в Симферополе ограничат движение из-за репетиции парадаВ связи с проведением репетиции парада в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 3, 5 и 7 мая на некоторых улицах крымской столицы будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
"В связи с проведением мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для проведения репетиции и военного парада Победы в городе Керчи временно ограничено движение транспорта", - предупредил он.
Так, временные схемы объезда будут действовать 3 и 5 мая с 17 до 21 часа, 7 мая с 9 до 13 часов, 9 мая с 6 часов утра до окончания мероприятия. В это время недоступными для передвижения транспорта станут улицы Свердлова (от кольца в районе гостиницы "Меридиан"), Кирова (до пересечения с улицей Фурманова), Маршала Еременко (от кольца на автовокзале до улицы Кирова), Карла Маркса (от пересечения с улицей Самойленко до Кирова), Советская (от пересечения с улицей Самойленко до Кирова), Рыбакова (до горы Митридат), Курсантов (от улицы Пирогова), а также рад перекрестков по улице Рыбакова.
Учения артиллеристов - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Артиллеристы ЮВО задействуют 60 орудий для салюта в День Победы
В связи с временным ограничением движения в указанные дни изменится схема движения городского пассажирского транспорта, курсирующего по маршрутам № 2, 3, 5, 6, 19, 28. Кроме того, на период проведения репетиции и военного парада керченские власти приняли решение о временной остановке движения троллейбусов: 3 и 5 мая – с 17 часов, 7 мая до 13 часов дня, 9 мая троллейбусы начнут курсировать по городу с полудня.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала