Рейтинг@Mail.ru
Нетрезвых водителей в Севастополе будут ловить сотрудники ГИДББ   - РИА Новости Крым, 02.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нетрезвых водителей в Севастополе будут ловить сотрудники ГИДББ  

Работа сотрудников ГИБДД - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мая – РИА Новости Крым. В праздничную нерабочую неделю автоинспекторы ГИБДД Севастополя переведены на усиленный режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
"ГИБДД усилит контроль за безопасностью дорожного движения на городских магистралях и автодорогах Севастополя, увеличит количество нарядов дорожно-патрульной службы", - заявили в ведомстве.
Под особым контролем экипажей ДПС и инспекторов мотовзвода будет выявление лиц, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения, а также пресечение иных грубых нарушений правил дорожного движения.
Тюрьма
Пьяное вождение и смерть пассажира: крымчанина приговорили к 5 годам
По данным ведомства, с начала года в Севастополе произошло 10 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, в которых один человек погиб и 15 были травмированы. За этот же период автоинспекторы выявили 601 водителя в состоянии опьянения, из них 111 сели за руль повторно, то есть лишенными права управления транспортным средством.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26-летний крымчанин был осужден на пять лет лишения свободы за пьяное вождение, из-за которого погиб человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала