Рейтинг@Mail.ru
Кто стал победителем первого в Крыму турнира снайперов - РИА Новости Крым, 22.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто стал победителем первого в Крыму турнира снайперов

© Фото: pixabay.comСнайперская винтовка
Снайперская винтовка
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апреля – РИА Новости Крым. В Крыму завершился всероссийский снайперский турнир, по итогам которого первое место в командном зачете взяла команда московского "Витязя" (Росгвардия). Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил один из организаторов соревнований Леонид Любинецкий.

Соревнование снайперов - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
В Крым приехали лучшие снайперы России
"Серебро" и "бронзу" взяли соответственно команда симферопольского подразделения ФСБ и единственная гражданская команда, принимавшая участие в соревнованиях. В ее состав вошли представители компании по производству снайперской оптики и приборов.

Всего в турнире приняли участие 18 команд из Москвы, Краснодара, Ставрополя, Севастополя и Республики Крым. Стрелки - действующие сотрудники ФСБ, Миобороны, МВД, Росгвардии и ФСИН – соревновались в нескольких номинациях.

"У нас было много номинаций. Кроме командного и личного первенства, были такие номинации как "ночь", "дуэль", полицейский и армейский снайпинг", - сообщил Любинецкий.

Соревнования проходили 16 и 17 апреля, в программу, в том числе, были включены ночные стрельбы, дистанции – от 100 до 1000 метров. Турнир посвятили памяти погибших бойцов спецподразделений.

В ближайших планах организаторов – проведение соревнований пулеметчиков, по стрельбе из пистолета, а также по ножевому бою среди действующих сотрудников спецподразделений страны.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала