Рейтинг@Mail.ru
Росавиация создала оперативный штаб по вывозу россиян из Турции - РИА Новости Крым, 17.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация создала оперативный штаб по вывозу россиян из Турции

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОткрытие нового международного терминала С в Шереметьево
Открытие нового международного терминала С в Шереметьево - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости Крым. Росавиация создала оперативный штаб по вывозу россиян из Турции, с которой РФ ограничила авиасообщение до 1 июня. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В него входят сотрудники МИД, Минтранса, Минэкономразвития, Ростуризма и российских авиакомпаний, которые занимаются перевозкой граждан из Турции.

Коктебель - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Майские каникулы и закрытая Турция: какими ценами Крым встретит гостейКрым ожидает второй по счету беспрецедентно высокий туристический сезон. Эксперты отрасли восприняли ограничение турпотока в Турцию и Танзанию как уникальную возможность, которую регион получил для исправления ошибок прошлого года.
"Авиакомпании подтвердили планы по вывозу пассажиров в заранее спланированные даты. У каждой сформированы графики вывозных рейсов. Перевозчики при необходимости готовы увеличить количество рейсов", - говорится в сообщении. 

В ведомстве добавили, что графики вывозных рейсов будут корректироваться с учетом текущей ситуации. 

Перевозчикам  рекомендовали усилить работу колл-центров, при необходимости выделить отдельную телефонную линию для обращений пассажиров, обеспечить своевременное информирование пассажиров и переоформление билетов в случае изменения рейсов.

Прибывших в Крым из Великобритании будут отправлять на самоизоляцию

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, россиянам, которые возвращаются домой из зарубежных стран, нужно сдавать тест на коронавирус и соблюдать режим самоизоляции до получения результата анализа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала