Рейтинг@Mail.ru
Кто и за сколько облагородит площадь Ленина в Симферополе - РИА Новости Крым, 15.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто и за сколько облагородит площадь Ленина в Симферополе

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоНа площади Ленина в Симферополе
На площади Ленина в Симферополе - РИА Новости, 1920, 15.04.2021
Читать в
До конца 2021 года планируют благоустроить также площадь Куйбышева, Казанский и Балаклавский скверы, сквер на улице Селим-Герай. Работы будут осуществляться в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" за счет средств, выделенных правительством Москвы, и крымским правительством.

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр – РИА Новости Крым. Благоустройством центральной площади Симферополя займется фирма из Воронежа. Соответствующее распоряжение о назначении подрядчика опубликовано на официальном сайте крымского правительства.

Площадь Ленина в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Власти Симферополя хотят реконструировать площадь Ленина в этом году

В документе говорится, что капитальный ремонт общественной территории на площади Ленина будет проводить фирма ООО "Комплект". Стоимость работ по контракту составит 109,23 миллиона рублей. Проект должен завершиться к концу 2021 года, при этом компания обязана самостоятельно выполнить не менее 75% работ.

Согласно сведениям из единого госреестра юрлиц, предприятие зарегистрировано в Воронеже в 2016 году. По данным портала госзакупок, предприятие в прошлом году выполняло работы по благоустройству в Севастополе. В частности, проводило восстановительные работы на территориях воинских захоронений и капитальный ремонт сквера БРУ им. Горького в Балаклаве.

Когда симферопольские дворы приведут в порядок – администрация >>

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, до конца 2021 года в столице республики планируют благоустроить также площадь Куйбышева, Казанский и Балаклавский скверы, сквер на улице Селим-Герай. Работы по всем этим территориям будут осуществляться в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" за счет средств, выделенных правительством Москвы и крымским правительством.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала