Рейтинг@Mail.ru
Когда симферопольские дворы приведут в порядок - администрация - РИА Новости Крым, 25.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда симферопольские дворы приведут в порядок - администрация

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЖенщина с ребенком проходит мимо спортивной площадки.
Женщина с ребенком проходит мимо спортивной площадки. - РИА Новости, 1920, 25.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев – РИА Новости Крым. В Симферополе осталось два двора, которые до сих пор не благоустроили в рамках соглашений между правительством Москвы и Совмином Крыма. Об этом на совещании по реализации Федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя до 2025 года (ФЦП) сообщил врио главы администрации Симферополя Валентин Демидов.

Строительство  - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Больше 14 миллиардов: что сделают в Крыму в 2021 году по нацпроектамОб этом сообщила руководитель Главного управления по реализации нацпроектов регионального проектного офиса Наталья Писарева на совещании по реализации инфраструктурных проектов в республике.
"Из 36 дворов благоустройство 34 согласовано с жителями. На Залесской, 81 и Железнодорожной, 4, 8, 16 не выполнены работы в связи с погодными условиями. Там не уложили резиновое покрытие на площадках. Работы будут выполнены сразу после наступления сухой погоды и установления плюсовой температуры более +5 градусов", - отметил он.

Министр архитектуры и строительства Крыма Михаил Храмов напомнил, что Министерству ЖКХ совместно с администрацией Симферополя поручено было составить план действий по устранению недостатков выполненных работ и урегулировать разногласия с жителями многоквартирных домов по объектам благоустройства территорий в рамках соглашений между правительством Москвы и Совмином Крыма.

В Севастополе в 2021 году потратят 63 миллиона на озеленение>>

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что в 2021 году в Симферополе планируется отремонтировать 17 дворовых и пять общественных территорий, в том числе площадь им. Ленина в центре города.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала