Рейтинг@Mail.ru
Снова снег и сильный ветер: в Крыму объявили штормовое предупреждение - РИА Новости Крым, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова снег и сильный ветер: в Крыму объявили штормовое предупреждение

Зима в Крыму - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в
Вечером 22 марта, в течение суток 23 марта в Крыму ожидается сильный дождь, мокрый снег, снег, местами сильные осадки, а также усиление северо-восточного ветра до 20-25 м/с.

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мар – РИА Новости Крым. В ближайшее время в Крыму ожидается ухудшение погодных условий, предупредили в пресс-службе МЧС РК.

По данным крымского гидрометцентра, в связи с прохождением южного циклона, вечером 22 марта, в течение суток 23 марта в Крыму ожидается сильный дождь, мокрый снег, снег, местами сильные осадки, гололедно-изморозевые отложения. Усиление северо-восточного с переходом на северо-западный ветра до 20-25 м/с.

Вода
Крыму пообещали осадки "как из ведра"
В чрезвычайном ведомстве предупредили, что в таких условиях есть высокая вероятность чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ, возможно подтопление территорий, увеличение количества ДТП и другие происшествия.

"Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива. Нахождение людей в прибрежной зоне, на пирсах и берегоукрепительных сооружениях опасно для жизни", - предупредили в МЧС.

Ранее о приближении непогоды сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала