Рейтинг@Mail.ru
Крыму пообещали осадки "как из ведра" - РИА Новости Крым, 19.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Крыму пообещали осадки "как из ведра"

© Фото: pixabayВода
Вода
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар - РИА Новости Крым. Следующая неделя не порадует крымчан теплом и солнцем. Практически на протяжении всей недели ожидаются обложные дожди и холода. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
19 марта 2021, 20:18
"Неделя будет довольно холодной и дождливой. Выпадет, как минимум, 20-30 мм, при том, что норма – 38 мм. Основной удар дождевых туч придется на середину следующей недели – во вторник и среду. Все это будет связано с балканским циклоном", - рассказал он.

Дефицит воды
Ведро воды на "квадрат": ждать ли дефицита осадков в Крыму в сентябреНачало осени на полуострове будет засушливым и теплым, рассказал в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
Температурный фон будет гораздо ниже, чем положено. По словам Тишковца, осадки "достанутся всему Крыму".

"Выпадет, как минимум, 80% от всей месячной нормы. В среду будет лить, что называется, как из ведра", - подчеркнул он.

Тишковец отметил, что, если измерять осадки в ведрах, то выпадет примерно два с половиной ведра на каждый квадратный метр земли.

Алушта подготовка к курортному сезону весна  - РИА Новости, 1920, 12.03.2021
Когда в Крым вернется долгожданное потепление – прогноз ФОБОСаВ ближайшие выходные в Крым придет потепление. Подробнее в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.  
"Во второй половине вторника и в ночь на среду порывы ветра достигнут 15-20 м/с. Я не исключаю, что дожди перейдут в смешанную фазу. Возможны заряды мокрого снега, ночью температура понизится до околонулевых значений, будет держаться слабый плюс. В среду до +1…+6 градусов. Примерно такие же показатели в четверг и в пятницу", - уточнил собеседник.

Что будет с водой в Крыму до конца года: прогноз специалиста >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала