Рейтинг@Mail.ru
Какие продукты вредны для женского здоровья - диетолог - РИА Новости Крым, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какие продукты вредны для женского здоровья - диетолог

Отдыхающие на пляже в городе Саки - РИА Новости, 1920, 07.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мар - РИА Новости Крым. Существуют продукты, употребление которых негативно сказывается на здоровье женщин. Об этом рассказала врач из Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова, пишет "Ридус".

Например, продукты, богатые насыщенными жирами (мясо жирных сортов, полуфабрикаты и колбасы) приводят к развитию гинекологических заболеваний.

В супермаркете  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Сладости и диета: как не поддаться искушению

Кроме того, врач подчеркнула, что представительницам прекрасного пола не рекомендуется употреблять больше 40–50 г простых углеводов в сутки, так как чрезмерное потребление сахаров негативно влияет на синтез коллагена. Это, в свою очередь, отражается на здоровье кожи. Диетолог рекомендовала не употреблять сладости и йогурты с фруктовыми добавками.

Эксперт назвала и те продукты, которые положительно влияют на женский организм. Это орехи, растительные масла, которые являются источником витамина Е, необходимого для обновления клеток кожи. Женщинам также нужно включить в райион овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб и листовую зелень. Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что эксперт по здоровому питанию из Германии Хайдрун Шуберт заявил, что от некоторых продуктов, которые благотворно влияют на организм, в позднее время суток все же лучше отказаться.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала