Рейтинг@Mail.ru
Как снегопад повлиял на движение по Крымскому мосту и "Тавриде" - РИА Новости Крым, 13.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как снегопад повлиял на движение по Крымскому мосту и "Тавриде"

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев – РИА Новости Крым. Несмотря на снегопад, обрушившийся на полуостров, движение по Крымскому мосту и трассе "Таврида" идет в штатном режиме. Об этом сообщает ФКУ Упрдор "Тамань", в ведении которого автодорожная часть моста и трасса, передает РИА Новости.

"На всех дорогах, подведомственных ФКУ Упрдор "Тамань", проезд обеспечен в штатном режиме. По итогам прошедшей ночи в условиях снегопада и низких температур на трассе "Таврида" проезд обеспечен в штатном режиме. Беспрерывно работает снегоуборочная и специальная техника. Производится своевременная очистка и обработка дорожного полотна. Крымский мост работает в штатном режиме", - говорится в сообщении учреждения.

Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 13.02.2021
Впервые с 1985 года: в Крыму уже выпало более четверти метра снегаСамое большое количество снега выпало в селе Почтовое Бахчисарайского района – 31 см, в столице Крыма – 27 см, на Ангарском перевале 16 см, а на Ай-Петри – 13 см.
На данный момент израсходовано 560 тонн портивогололедных материалов.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным "Службы автомобильных дорог Республики Крым" на дороги полуострова выведены 82 единицы техники и 125 человек для борьбы с последствиями сильного снегопада, обрушившимся на полуостров в ночь с пятницы на субботу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала