Рейтинг@Mail.ru
Более 200 жителей Симферополя получили задержанную за октябрь зарплату - РИА Новости Крым, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 200 жителей Симферополя получили задержанную за октябрь зарплату

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкМонеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA.
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA. - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым. Более 4,5 миллиона рублей задолженности по зарплате выплатили два крымских предприятия своим сотрудникам. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

Уголовный кодекс Российской Федерации
В Севастополе предприятие "сэкономило" 3 млн рублей на зарплате

Долги по зарплатам сотрудники ведомства выявили после проверки работы двух предприятий столицы Крыма. Выяснилось, что на первом 78 сотрудников за октябрь 2020 года недополучили зарплату в общей сумме более 1,5 миллиона рублей. На втором предприятии, которое занимается пассажирскими перевозками в Симферополе, задолженность за этот же месяц была перед 129 работниками: им, в итоге, не выплатили более трех миллионов рублей.

Кошелек. Архивное фото. - РИА Новости, 1920, 29.12.2020
Кому положено повышение зарплаты в 2021 году – эксперт
"По результатам проверки прокуратура возбудила дела об административных правонарушениях (за невыплату заработной платы – ред.), а также внесла работодателям представления об устранении выявленных нарушений", - пояснили в пресс-службе прокуратуры, добавив, что после вмешательства задолженности были погашены.

Специалисты назвали размер зарплаты "для счастья" в России >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе работники предприятия "Крымсевастопольгазстрой" обратились в следственные органы с коллективным письмом, в котором заявили, что с апреля по сентябрь 2019 года им не выплачивали зарплату. В итоге, предприятие задолжало сотрудникам более трех миллионов рублей. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала