Рейтинг@Mail.ru
Власти Крыма заявили о начале массовой вакцинации против COVID-19 - РИА Новости Крым, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Крыма заявили о начале массовой вакцинации против COVID-19

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоВакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать в
Вакцинировать жителей республики будут препаратом "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак) в два этапа (введение второго компонента - через 21 день). Вакцинация проводится исключительно на добровольной основе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв – РИА Новости Крым. Крымчане получили возможность записаться на прививку против новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. 

Ситуация в связи с коронавирусом в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Вакцинация от коронавируса в Крыму проходит без побочных эффектов
Отмечается, что записаться на вакцинацию можно, позвонив в поликлинику или обратившись в WhatsApp-приемную.

В ведомстве напомнили, что вакцинировать жителей региона будут препаратом "Спутник V" (Гам-Ковид-Вак) в два этапа (введение второго компонента - через 21 день). Вакцинация проводится исключительно на добровольной основе, добавили в министерстве.

Также о начале массовой вакцинации сообщили и в ялтинском филиале ФМБА. Записаться на вакцинацию можно через call-центр, а прием пациентов будет проводиться в поликлинике №1 (Ялта, ул П. Тольятти №13) на 5-м этаже в 512 кабинете.

"Вакцинации подлежат лица, не болевшие COVID-19 и не имеющие антител к SARS-CoV-2 по результатам лабораторных исследований", - уточнили специалисты.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин поручил начать массовую вакцинацию всего населения страны от коронавируса.

В свою очередь вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что с понедельника страна готова перейти к более широкой вакцинации населения от COVID-19. При этом регионам нужно начинать наращивать число прививочных пунктов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала