Рейтинг@Mail.ru
Вирусолог предостерег от "самодеятельности" в реабилитации после COVID - РИА Новости Крым, 17.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вирусолог предостерег от "самодеятельности" в реабилитации после COVID

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ больничном коридоре
В больничном коридоре - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв - РИА Новости Крым. При выборе стратегии и тактики реабилитационных мероприятий для пациентов, перенесших COVID-19, ключевым моментов должен стать индивидуальный подход с учетом многих факторов: возраста и пола пациента, состояния организма после перенесенного заболевания, наследственности и полного анамнеза. Об этом в эфире "Радио 1" заявил инфекционист, вирусолог, доктор медицинских наук Николай Малышев.       

Вегетарианское питание
Постковидная диета: что есть переболевшим коронавирусом
"Реабилитация – это медицинская дисциплина, и проводить ее надо обязательно под присмотром врача. Самодеятельность здесь не годится. Состояние человека после перенесенной ковид-инфекции зависит от его возраста, генетики, наличия хронических болезней. Врач все это учитывает. Поэтому, выписываясь из больницы, постарайтесь побольше узнать от доктора о своей дальнейшей жизни: что делать, чтобы ее улучшить", – сказал Малышев.

Как сообщал ранее РИА Новости Крым со ссылкой на известного диетолога Михаила Гинзбурга, переболевшим коронавирусом людям следует соблюдать определенную диету, в которую входят нежирные продукты и овощи

В России появилась страховка на случай реабилитации после COVID-19 >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала