Рейтинг@Mail.ru
Когда в Крыму закончится зима: прогноз от ФОБОСа - РИА Новости Крым, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Когда в Крыму закончится зима: прогноз от ФОБОСа

© РИА Новости Крым . Надежда СоловьеваСнегопад в Симферополе 10 января 2021 года
Снегопад в Симферополе 10 января 2021 года - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 янв – РИА Новости Крым. К предстоящим выходным Крым засыплет снегом, ожидается мороз из-за пришедшего на полуостров балканского циклона. Такой прогноз дал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в эфире радио "Спутник в Крыму". 

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец
11 января 2021, 21:22
"В минимальный пик (температур - ред.) Крым выйдет к выходным, когда и в дневные, и в ночные часы ударят умеренные морозы, а землю прикроет снежным покровом. В горах высота снежного покрова будет достигать как минимум 10-15 см. К следующим выходным большая часть полуострова будет припорошена снежным покровом", - рассказал эксперт.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Дождь, снег и сильный ветер: в Крыму объявили штормовое предупреждениеВ понедельник во второй половине дня в Крыму ожидается резкое ухудшение погоды, сообщила пресс-служба МЧС республики со ссылкой на региональный гидрометцентр.
По словам Тишковца, до 20 чисел января рассчитывать на какое-то тепло не стоит. Морозы будут везде, потепление произойдет примерно с 25 января, в Крыму ожидается новая "порция" теплого воздуха.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что прошедшие на прошлой неделе в Крыму дожди и снег никак не повлияли на ситуацию с заполняемостью водохранилищ, снабжающих водой Ялту.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала