Рейтинг@Mail.ru
Разделяй и властвуй: ЕС стремится сделать конфликт на Украине бесконечным - РИА Новости Крым, 24.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разделяй и властвуй: ЕС стремится сделать конфликт на Украине бесконечным

Европейский союз пытается разжечь бесконечный конфликт с Россией на Украине – СВР

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкЛоготип Евросоюза на здании штаб-квартиры Европейского парламента в Брюсселе
Логотип Евросоюза на здании штаб-квартиры Европейского парламента в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 24.04.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр – РИА Новости Крым. Европейские чиновники и спецслужбы разворачивают кампанию по подрыву миротворческих усилий президента США Дональда Трампа. Об этом со ссылкой на Службу внешней разведки России (СВР) пишет РИА Новости.
"Пресс-бюро Службы внешней разведки Российской Федерации сообщает, что, по поступающей информации, новоявленные европейские разжигатели войны развертывают кампанию по подрыву миротворческих усилий президента Трампа", – говорится в сообщении пресс-бюро.
Таким образом европейские спецслужбы хотят сделать бесконечным конфликт между Россией и государствами НАТО на территории Украины, заявили в пресс-бюро Службы.
"Европейские спецслужбы в очередной раз демонстрируют свою приверженность шаблонным и нечистоплотным средствам для достижения преступной цели – сделать конфликт на Украине между европейскими государствами-членами НАТО и Россией бесконечным", – сказано в заявлении.
Ранее сообщалось, что Европейские столицы не смогут признать Крым российским, соответствующее послание чиновники Евросоюза донесли до администрации американского президента Дональда Трампа.
Профессор факультета политологии МГУ им. Ломоносова, завкафедрой информационных и гибридных войн Академии политических наук Alter, доктор политических наук Андрей Манойло выразил мнение, что Вашингтон признает российскую принадлежность Крыма, однако в обмен на определенные уступки Москвы, при этом от мнения Европы в данном случае ничего зависеть не будет.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Что делает сомнительными все пункты мирного плана США по Украине – мнение
Рухнувшие надежды: что значат слова Вэнса и срыв переговоров в Лондоне
США больше не могут быть гарантом безопасности Европы – шеф Пентагона
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала