Рейтинг@Mail.ru
Севастополь вошел в ТОП-городов по самому высокому уровню жизни - РИА Новости Крым, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастополь вошел в ТОП-городов по самому высокому уровню жизни

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНа набережной Севастополя
На набережной Севастополя - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв – РИА Новости Крым. Севастополь вошел в десятку городов, качество жизни в которых признано самым высоким по итогам 2020 года. Об этом пишет ТАСС.

В список также попали Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Калуга, Казань, Екатеринбург, Сочи, Калининград и Набережные Челны.

Крымские города вошли в ТОП по бронированию жилья на Крещение>>

Экопарк Лукоморье в Севастополе
Новогодние каникулы с детьми: куда пойти в СевастополеНовогодние каникулы продолжаются. РИА Новости Крым рассказывает, как интересно и познавательно провести оставшуюся половину выходных в Севастополе и его окрестностях.

Отмечается, что Москва и Санкт-Петербург попали в список городов, где менее распространено деструктивное поведение, а также наблюдается высокий спрос на культурные ценности, высокий уровень потребления и материального благополучия, а также лучше всего работает медицина.

Эксперты рассказали, что исследование проводилось в течение 2020 года в городах РФ, где население составляет более 250 тысяч человек. В каждом городе специалисты опросили около 700 респондентов.

Итоги 2020 года: громкие события в Севастополе>>

Ключевыми направлениями при оценке качества жизни стали следующие темы: распространенность деструктивного поведения населения (бытового насилия и бытового травматизма), конфликтность социальных отношений, конфликты с финансовыми компаниями, интерес к культурным ценностям, склонность к миграции в поисках лучшей жизни, уровень дохода населения, отражаемый через интерес к приобретению различных товаров и услуг, состояние инфраструктуры и качество городского управления.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала