Рейтинг@Mail.ru
В России разрешили провести ЛГБТ-кинофестиваль - РИА Новости Крым, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России разрешили провести ЛГБТ-кинофестиваль

Митинг ЛГБТ-сообщества - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 янв – РИА Новости Крым. Министерство культуры РФ утвердило проведение международного ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о Бок", рассматривающий в контексте киноискусства тематику гомосексуальности, бисексуальности и трансгендерности. Официальный документ опубликован на портале министерства.

Для переселения из Африки в Европу сотни беженцев притворились геями>>

Отмечается, что с 2008 года мероприятие ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, в этом году кинофестиваль пройдет в ноябре, а его проведение будет лично контролировать глава Минкульта Ольга Любимова.

Кинопремия Оскар
В США презентовали новые критерии выбора лауреатов "Оскара"

Новость вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Некоторые пользователи возмущены проведением подобного мероприятия в России, другие нашли в нем противоречие, так как в стране существует только запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Также россияне напоминают, что посещение кинофестиваля является добровольным. Однако нашлись уже и те, кто собирает подписи против проведения этого события на общественных платформах.

ЛГБТ-активисты нажаловались в Европейский суд на запрет гей-парадов в Крыму>>

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что депутат Госдумы Виталия Милонов жестко раскритиковал "детское шампанское", сравнив его с пропагандой ЛГБТ и назвав его продвижение происками алкомафии. Он отметил, что из-за напитка ребенок привыкает к самому принципу употребления шампанского, что становится для него символом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала