Рейтинг@Mail.ru
Мясников жестко ответил Онищенко на заявление о новогодних каникулах - РИА Новости Крым, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мясников жестко ответил Онищенко на заявление о новогодних каникулах

Александр Мясников - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 дек – РИА Новости Крым. Телеведущий и врач Александр Мясников раскритиковал заявление депутата Госдумы Геннадия Онищенко о вреде длительных новогодних праздников.

Первый заместитель председателя комитета ГД РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Онищенко раскритиковал длительный новогодний отдых
Ранее депутат Госдумы, академик РАН Геннадий Онищенко заявил, что от длинных зимних каникул стоит полностью отказаться, так как они негативно влияют на здоровье россиян и экономику страны.

"Как клиницист скажу, что на здоровье россиян плохо влияет депрессия, изоляция, неуверенность в завтрашнем дне. Сегодня у людей одно светлое пятно - грядущие всенародные новогодние праздники. Может быть, народный депутат спросит у народа, который его избрал: они согласны с его мнением?!" - написал Мясников в Telegram-канале, добавив, что парламентарий "провоцирует людей на недовольство".

Также врач подверг сомнению слова Онищенко о плохом влиянии длинных праздников на экономику страны. Он отметил, что фраза – "весь мир встретил Новый год и начинает работать, а мы целую декаду с вами не работаем", в нынешнем положении вещей звучит "просто неуместно".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала