Рейтинг@Mail.ru
Сколько семей из числа реабилитированных граждан получат жилье в Крыму - РИА Новости Крым, 13.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Сколько семей из числа реабилитированных граждан получат жилье в Крыму

© Фото: pixabay.comКлюч
Ключ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. В Крыму жильем смогут обеспечить 1300 семей из числа реабилитированных граждан. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил заместитель председателя Государственного Совета РК Эдип Гафаров.

Заместитель председателя ГС РК Эдип Гафаров
13 ноября 2020, 07:52

Более 70 семей реабилитированных крымчан получили квартиры в Керчи
Более 70 семей реабилитированных крымчан получили квартиры в Керчи
"У нас в очереди состоят 6,5 тысяч семей из числа реабилитированных граждан. Большинство из них находятся в Симферополе. Если нам удастся построить запланированные объекты, то мы сможем обеспечить 5,5 тысяч семей сетями водоснабжения, 5,2 тысяч семей сетями электроснабжения, сетями газоснабжения будут обеспечены 4,3 тысячи семей, а водоотведения - 2,5 тысячи. Помимо этого, 1300 семей получат квартиры", - сказал он. 

Строительство основных объектов идет в Симферополе, Симферопольском районе, Феодосии, Керчи, Алуште, Джанкое и Евпатории - все в рамках реализации ФЦП. Всего на территории Крыма ведется строительство более 75 таких объектов.

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что 70 крымско-татарских и две болгарских семьи получили ключи от квартир в новостройке в Керчи. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала