Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал жестокими и циничными события в Вене - РИА Новости Крым, 03.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал жестокими и циничными события в Вене

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМосковский Кремль и Кремлевская набережная
Московский Кремль и Кремлевская набережная - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Австрии Александру Ван дер Беллену и канцлеру страны Себастиану Курцу в связи со стрельбой в Вене. 

Заседание ОПЕК в Вене - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Ночью в Вене сторонник ИГ* устроил стрельбу по людям
В ночь на 3 ноября в австрийской столице сторонник ИГ* устроил стрельбу из винтовки по людям. Как сообщает РИА Новости, утром во вторник количество жертв происшествия увеличилось до четырех человек. Пострадали во время стрельбы 18 человек.

"Глава Российского государства решительно осудил это жестокое и циничное преступление, в очередной раз подтвердившее бесчеловечную сущность терроризма, и выразил уверенность в том, что силам террора не удастся никого запугать, посеять рознь и вражду между людьми разных вероисповеданий", - говорится на сайте Кремля.

Путин выразил готовность России к наращиванию взаимодействия с Австрией и другими членами мирового сообщества в борьбе со всеми формами и проявлениями терроризма. Президент также передал слова сочувствия родным и близким погибшим, а всем раненым пожелал скорейшего выздоровления.

Президент РФ передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления всем раненым.

* запрещенная в РФ организация

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала