Рейтинг@Mail.ru
Крымские спасатели присоединились к поискам троих моряков в Азове - РИА Новости Крым, 25.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымские спасатели присоединились к поискам троих моряков в Азове

© пресс-служба МЧС РФ по Краснодарскому краюПоврежденный и накренившийся танкер "Генерал Ази Асланов"
Поврежденный и накренившийся танкер Генерал Ази Асланов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт - РИА Новости Крым. Для оказания помощи в зоне происшествия с сухогрузом около Керченского пролива в Азовском море привлечена группа специалистов по беспарашютному десантированию из Крыма и катер.

В Азовском море взорвался российский танкер>>

"Происшествие произошло в акватории Азовского моря,  в зоне ответственности ГУ МЧС России по Краснодарскому Краю. Однако  в ГУ МЧС России по Республике Крым немедленно была организована работа оперативного штаба для оказания помощи.  К месту происшествия вышел катер Специального морского отряда ГУ МЧС России по Республике Крым "Дмитрий Михайлик". Кроме этого, в 23.55 в район проведения поисковых работ вылетел борт Ми-8 МЧС России со специалистами ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" по беспарашютному десантированию в составе четырех человек"- рассказал министр МЧС РК  Сергей Шахов.

Идут поиски троих людей, которых выбросило взрывом с танкера в Азовском мореНа поиски пропавших людей с танкера в Азовском море направили вертолет МЧС
Два вертолета и семь морских судов ищут троих моряков в Азовском море

Как РИА Новости Крым сообщало ранее, в настоящее время два вертолета и семь морских судов ищут троих моряков с танкера "Генерал Ази Асланов" в Азовском море. Как сообщает МЧС РФ по Краснодарскому краю, поиски боцмана, матроса и практиканта, попавших за борт, велись всю ночь.

Также организованы поиски людей в береговой черте.

Ранее с танкера спасли 10 человек команды

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала