Рейтинг@Mail.ru
Правительство Севастополя отдало свои машины медикам - РИА Новости Крым, 23.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Севастополя отдало свои машины медикам

© РИА Новости Крым . Алена ХазинуроваЗдание правительства Севастополя
Здание правительства Севастополя - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 окт - РИА Новости Крым. Правительство Севастополя выделило 11 автомобилей из своего автопарка для помощи больницам. Их будут использовать для объезда медиками пациентов, которые лечатся на дому. В частности, городской больнице №1 передано семь автомобилей, горбольнице №4 – два, горбольницам №5 и №9 – по одному.

Почти 60: в Севастополе обновлен рекорд по COVID-19 за сутки>>

Медицинский работник. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 23.10.2020
В Севастополе строят новый корпус инфекционной больницы для COVID

"Я принял решение передать автомобили из правительственного автопарка, больницам, чтобы обеспечить выезд врачей к пациентам, которые проходят лечение на дому. Машины вышли на рейс. Автомобили предоставляем в распоряжение медиков вместе с водителями. И конечно, в случае необходимости будем увеличивать количество передаваемых машин", - сказал губернатор Михаил Развожаев.

Напомним, на днях в Севастополе было принято решение оставлять на дому больных с подтвержденным диагнозом COVID-19, которые переносят болезнь без симптомов или в легкой форме. К такому решению пришли после того, как количество пациентов средней и высокой тяжести в больницах и обсерваторе, отданном под COVID-19, резко увеличилось.

Власти рассказали, закроют ли школы в Севастополе из-за COVID>>

Как сообщал РИА Новости Крым, за минувшие сутки в Севастополе были зарегистрированы рекордные 58 случаев заражения коронавирусом. На сегодняшний день, на дому лечение проходят 225 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала