Рейтинг@Mail.ru
Необычный микс: в Крыму рассказали о планах проведения "Тавриды"-2021 - РИА Новости Крым, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Необычный микс: в Крыму рассказали о планах проведения "Тавриды"-2021

© РИА Новости . Mikhail Patlis / Перейти в фотобанкДевушка в фотозоне во время фестиваля творческих сообществ "Таврида-АРТ" в бухте Капсель города Судак Республики Крым
Девушка в фотозоне во время фестиваля творческих сообществ Таврида-АРТ в бухте Капсель города Судак Республики Крым - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать в

Судак, 6 окт - РИА Новости Крым. В следующем году на площадке форума "Таврида" планируют собрать творцов и управленцев. Об этом РИА Новости Крым заявил руководитель проекта Сергей Першин.

Участники арт-кластера Таврида-2020
Онлайн-платформа Таврида-Арт предлагает работу и конкурсы
"Это новое качество, которое влияет на будущее. Сегодня в любой транснациональной корпорации давно поняли, что творцы - это визионеры. И в любой проектной компании, пусть даже она занимается технологичными проектами, обязательно присутствуют эти визионеры", - сказал он.

Несмотря на то, что сегодня не может быть чистого офлайн-мероприятия, а это скорее симбиоз форматов с включением Интернета, Першин убежден, что "живое общение" гораздо эффективнее, чем онлайн. Однако, ввиду сложившейся ситуации с пандемией коронавируса "Таврида", по словам руководителя, "впрыгнула в будущее" используя все возможности.

"Мы поняли, что общение стоит дорого. С точки зрения не денег, ресурсов, а времени. Креативные идеи, появление какого-то смысла, зарождение новых проектов при живом общении происходит гораздо быстрее. Для меня, как для ретрограда, это невозможно в Сети. Но мы согласились с тем, что мир уже не будет прежним", - отметил Першин.

Напомним, форум молодых деятелей культуры и искусств "Таврида" впервые состоялся в 2015 году в селе Стерегущее Раздольненского района Крыма. В 2019 году проект расширился и переехал в район бухты Капсель под Судаком. Сегодня "Таврида" – это полноценный арт-кластер, включающий фестиваль творческих комьюнити "Таврида – АРТ" .

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала