Рейтинг@Mail.ru
На отрезке трассы Симферополь – Мирный запустили рабочее движение - РИА Новости Крым, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На отрезке трассы Симферополь – Мирный запустили рабочее движение

© Фото: пресс-служба Службы автомобильных дорог РКСтроительные работы на трассе Симферополь - Евпатория - Мирный
Строительные работы на трассе Симферополь - Евпатория - Мирный
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен – РИА Новости Крым. По участку трассы Симферополь - Евпатория - Мирный от села Школьное до Скорцово запустили рабочее движение. Об этом стало известно во время совещания по вопросам строительной отрасли республики.

Дороги Крыма. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 02.07.2020
Новая дорога свяжет Симферополь и Евпаторию в 2023 году
"Все работы идут по плану. Срок завершения строительства всего объекта - сентябрь 2021 года. В настоящий момент полностью готов к эксплуатации участок автомобильной дороги от села Школьного до Скворцово, это семь километров. Так что предлагается запустить рабочее движение для повышения безопасности и комфорта автомобилистов", - сказал начальник Службы автомобильных дорог Крыма Александр Нефедов.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов поручил до начала следующего курортного сезона ввести в эксплуатацию участок дороги, позволяющий объехать Саки.

"Критичная ситуация, до 1 мая нужно сделать обход Сак, так как там регулярные пробки. И на въезд, и на выезд. Иногда до полутора-двух часов. Понятное дело, что для людей, которые едут на отдых, это все превращается в кошмар", - уточнил глава.

На прошлой неделе министр транспорта РК Сергей Карпов анонсировал, что власти планируют досрочно запустить участок трассы Симферополь – Евпатория – Мирный.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала