Рейтинг@Mail.ru
За неделю в Крыму выявили почти 300 новых очагов заражения COVID - РИА Новости Крым, 15.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За неделю в Крыму выявили почти 300 новых очагов заражения COVID

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкГоспиталь COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова
Госпиталь COVID-19 в ЦИТО им. Н. Н. Приорова - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 сен - РИА Новости Крым. За последнюю неделю в Крыму выявили 296 новых очагов заражения коронавирусной инфекцией. Наибольший рост заражения фиксируется в Симферополе, Бахчисарайском и Кировском районе, однако в Ялте удалось предотвратить взрыв заболеваемости после высокого курортного сезона. Об этом на оперативном штабе по ситуации с COVID заявила главный санитарный врач Крыма Наталья Пеньковская.

Работа сотрудников Кубань-СПАС - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
COVID и сезонный грипп может стать проблемой в Крыму – Роспотребнадзор
"За последнюю неделю зафиксировано 296 новых очагов новой коронавирусной инфекции. Из них 94% - это очаги с одним случаем. Сегодня с отрицательной динамикой идет Ялта, однако с ростом идут три региона – Симферополь, Бахчисарайский и Кировский районы. Это регионы, где наблюдается максимальный уровень заболеваемости. Я прошу руководителей муниципальных органов власти обратить на это внимание, усилить контроль", - сказала глава межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская".
В Приморье возобновили обучение детей в малокомплектных школах - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Школы и предприятия Крыма не закроют из-за COVID-19 - АксеновНесмотря на рост числа больных коронавирусной инфекцией и пневмонией, крымский бизнес продолжить работать, а учебные учреждения не перейдут на дистанционное обучение. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по ситуации с COVID-19 на полуострове заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал власти регионов усилить работу коммунальных служб, которые должны регулярно проводить масштабную дезинфекцию для профилактики распространения коронавируса. Он отметил, что такие меры помогли " избежать взрывного заражения в Ялте при наличии огромного количества курортников".

Ранее глава республики сообщил, что несмотря на увеличение числа больных коронавирусной инфекцией и пневмонией, крымский бизнес продолжить работать, а учебные учреждения не перейдут на дистанционное обучение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала