Рейтинг@Mail.ru
Лоза раскритиковал состояние зданий и дорог в Керчи и поселках Крыма - РИА Новости Крым, 13.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лоза раскритиковал состояние зданий и дорог в Керчи и поселках Крыма

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 сен – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Известный советский и российский певец Юрий Лоза раскритиковал состояние дорог и зданий в Керчи, куда он ездил на отдых. В комментарии РИА Новости Крым он выразил мнение, что городу нужно больше внимания.

Музыкант и композитор Юрий Лоза во время интервью в студии радио Sputnik в Москве - РИА Новости, 1920, 20.08.2020
"Регион на вырост": Юрий Лоза раскритиковал Крым
"Очень удручающее впечатление производит Керчь. Я думал больше сделали… А набережная убитая. Работать и работать. Все проселочные дороги ужасные, все надо восстанавливать и приводить в порядок. На центральных улицах дома, на которых после революции ни разу не обновлялись фасады", - сказал Юрий Лоза.

Кроме того, он отметил неудовлетворительное состояние проселочных дорог.

"Золотое, Чокрак… Здесь дорог нет везде… Мы приехали на своей машине, на джипе, и все равно дороги произвели не лучшее впечатление. Если ехать на Чокрак и сразу не помыть машину, то ей конец – щебенка, цементная пыль", - пояснил певец.

ВИДЕО_ мусор на побережье - РИА Новости, 1920, 12.09.2020
Что оставили после себя отдыхающие в Крыму - видеоО том, что в курортный сезон городам республики особенно не хватает и мусорных баков, и дворников, и уборочной техники, чиновники говорят открыто. Как в Крыму растут несанкционированные свалки, которые потом приходится кому-то убирать – в видео РИА Новости Крым.

Правда, есть в Крыму и положительные моменты, которые он отметил. Например, Крымский мост и трасса "Таврида".

"Дорога появилась, через мост можно проехать, не стоя по пять шесть часов на переправе. Мы в прошлый раз ездили через переправу и постояли там часов пять. Это жуть какая-то. А сейчас ты переезжаешь - и ты уже дома. Магистральная дорога хорошая. А остальное приложится потихоньку", - уверен Юрий Лоза.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала