Рейтинг@Mail.ru
Знатоки Крыма из-за рубежа могут выиграть путевку к морю - РИА Новости Крым, 11.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знатоки Крыма из-за рубежа могут выиграть путевку к морю

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГурзуф море Аю-Даг
Гурзуф море Аю-Даг  - РИА Новости, 1920, 11.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен - РИА Новости Крым. Правительство Крыма и постоянное представительство РК при президенте РФ проводят международную интернет-викторину "Крым в истории Русского мира", победители которой получат путевку к морю на семь дней и насыщенную экскурсионную программу по полуострову. Об этом сообщает пресс-служба Мининформа РК.

Принять участие в конкурсе смогут российские соотечественники, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации. Для этого необходимо до 23 ноября зарегистрироваться на сайте знаюкрым.рф, ответить на двадцать вопросов и написать эссе на одну из предложенных тем.

"Мероприятие проводится в четвертый раз и содержит в основе главную цель – популяризацию исторических, культурных, природных и национальных ценностей Крыма как субъекта Российской Федерации среди соотечественников, проживающих за рубежом", - говорится в сообщении министерства.

Организаторы выберут трех победителей. Главным призом станет путевка на двоих в Крым на семь дней. Также победителям подарят экскурсии в значимые культурные и исторические объекты полуострова. Остальные участники получат памятные подарки из Крыма.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала