Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в Керчи: на остекление квартир выделили более 5 млн рублей - РИА Новости Крым, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в Керчи: на остекление квартир выделили более 5 млн рублей

© Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РКУгроза обрушения: жильцов горевшего дома в Керчи поселили в санатории
Угроза обрушения: жильцов горевшего дома в Керчи поселили в санатории
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 сен – РИА Новости Крым. Из бюджета Республики Крым выделено более пяти миллионов рублей на остекление квартир, пострадавших в результате взрыва в Керчи. Об этом в Facebook написал Сергей Аксенов.

"Из резервного фонда Республики Крым будет выделено 5 миллионов 300 тысяч рублей для остекления квартир, пострадавших в результате взрыва. Поручил главе администрации Керчи лично проконтролировать вопрос, чтобы средства как можно раньше были доведены до горожан", - написал Аксенов.

В Керчи произошел взрыв в многоэтажном жилом доме
Жителей взорванного дома в Керчи пустили в квартиры
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, взрыв произошел 26 августа на последних этажах многоквартирного дома на улице Кирова. Взрыв привел к возгоранию в одной из квартир, в результате чего пострадала женщина. Ее госпитализировали, однако медикам не удалось ее спасти.

Всех проживающих в многоэтажке отселили. Кроме того, покинуть свои квартиры, пришлось и жителям одного из подъездов соседнего дома. Было принято решение о покупке 40 квартир для тех, кто проживал в третьем подъезде дома №93, где и произошел взрыв.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала