Рейтинг@Mail.ru
Кто больше всех зарабатывает на удаленке - исследование - РИА Новости Крым, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто больше всех зарабатывает на удаленке - исследование

© Фото: pixabay.comДомашний офис
Домашний офис
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 авг – РИА Новости Крым. Одна из самых высокооплачиваемых вакансий удаленной работы – главный по сториз в компании по производству смартфонов. К такому выводу пришли специалисты сайта Работа.ру после проведенного исследования.

Работа Центра занятости в Тамбовской области
Ищите работу сейчас: эксперты ожидают волну увольнений в России осеньюСоискателям, решившим сделать паузу в поиске работы и отдохнуть летом, стоит возобновить попытки найти источник заработка уже в августе, так как осенью безработных в стране может стать больше. Такое мнение выразил заместитель гендиректора сервиса Работа.ру Александр Ветерков.
Работодатель обещает специалисту подобного класса до 250 тысяч рублей в месяц с одной оговоркой: работа сезонная и продлится четыре месяца.

Одновременно с этим специалист, который будет заниматься проверкой программного обеспечения и написанием автоматизированных тестов с последующим обучением коллег, может претендовать на зарплату с 175 тысяч рублей в месяц.

Чуть меньше - 150 тысяч рублей в месяц - смогут зарабатывать на удаленной работе менеджер по подбору персонала и NET-разработчик. Технические писатели, занимающиеся созданием краткой и внятной техдокументации, могут рассчитывать на зарплату до 120 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала