Рейтинг@Mail.ru
Еще почти три десятка новых случаев: COVID в Крыму не сдает позиций - РИА Новости Крым, 08.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще почти три десятка новых случаев: COVID в Крыму не сдает позиций

© Фото: pixabay.comКоронавирус
Коронавирус
Читать в
Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. В течение последнего времени ежедневное число выявленных случаев заболевания редко опускается ниже 20, в минувший четверг, 6 августа эта цифра составила 39 человек - самый высокий суточный показатель за все время пандемии.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 авг - РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории республики выявлено еще 27 новых случаев заболевания COVID-19. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава региона Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

Городская клиническая инфекционная больница в Казахстане
В Крыму роддом стал "ковидным" госпиталем
"Восемь из них выявлены при обращении за медицинской помощью, десять – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, шесть - при скрининге здоровых лиц, три случая – завозные из Украины", - написал Аксенов в Facebook.

Всего с начала пандемии в республике выявили 1437 заболевших COVID-19. 78 человек "привезли" вирус из-за границы, около 100 случаев заболевания выявлены у тех, кто приехал из других субъектов России и по контакту с ними. Более 1000 случаев диагностировали при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами, у которых тест на ковид дал положительный результат. 196 заболевших выявили при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Кроме этого, за сутки на полуострове на COVID-19 проверили более 3000 человек. Выздоровели за весь период 1038 пациентов, 16 скончались. 

В Севастополе 11 новых случаев COVID-19: кто заболел>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала