Рейтинг@Mail.ru
Кто заболел коронавирусом в Севастополе за сутки - РИА Новости Крым, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто заболел коронавирусом в Севастополе за сутки

Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июл - РИА Новости Крым. За сутки в Севастополе подтвердили новый случай COVID-19. Коронавирусом заболела пенсионерка, сообщается на сайте правительства города.

"Пациентка – пенсионерка из Севастополя. Источник заражения устанавливается в ходе эпидрасследования", - уточнили в пресс-службе правительства.

В Минздраве РФ рассказали, когда снимут все ограничения из-за COVID>>

С начала 2020 года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 336 человек. Сейчас в стационарах находятся 64 пациента. Выздоровели 255 человек, умерли 6.

Передача машин скорой помощи в Севастополе
Медикам Севастополя продлили выплату надбавок за COVID

В инфекционной больнице находится под наблюдением 156 человек, в городской больнице № 9 – 159, под наблюдением по месту жительства – 587.

Как сообщалось ранее, два отделения первой горбольницы Севастополя закрыли на обсервацию из-за выявленных там случаев COVID-19. В режиме обсерваторов также работают пансионаты "Изумруд" и "Солнышко". 

За сутки в Крыму COVID-19 подтвердился у 12 человек. Четыре случая выявили при обращении за медицинской помощью, один из пациентов прибыл из другого региона. Еще четыре – среди контактных лиц по ранее зарегистрированным случаям, два – при скрининге здорового населения. При этом двое больных коронавирусом прибыли из-за рубежа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала