Рейтинг@Mail.ru
Коронавирусные будни: ни дня без новых случаев в Крыму - РИА Новости Крым, 27.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирусные будни: ни дня без новых случаев в Крыму

Читать в
Всего с начала пандемии в республике выявили 1116 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За весь период от болезни вылечились более 800 человек, погибли 14.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. За прошедшие сутки в Крыму выявили 12 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте тут>>

"Четыре из них выявлены при обращении за медицинской помощью (из них один пациент прибыл из другого субъекта), еще четыре – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, два – при скрининге здоровых лиц, два – завозные из-за рубежа", - написал Аксенов в Facebook.

Тестирование на антитела к коронавирусу
Инфекционист рассказал, где сдать тест на коронавирус в Крыму

Всего с начала пандемии в республике выявили 1116 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 71 из них выявили у лиц, прибывших из-за границы, более 100 выявлены у приезжих из других субъектов РФ и по контакту с ними. Около 800 зараженных выявили при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами, у которых тест на новую коронавирусную инфекцию дал положительный результат, 125 случаев выявлены при лабораторном скрининге здоровых лиц.

Кроме этого, за сутки в Крыму на COVID-19 обследовали 1939 человека. За весь период от болезни вылечились более 800 человек, погибли 14. Продолжают лечение 244 пациентов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала