Рейтинг@Mail.ru
Из Анапы в Феодосию можно будет добраться на электричке - РИА Новости Крым, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из Анапы в Феодосию можно будет добраться на электричке

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоРасписание движения пригородных поездов.
Расписание движения пригородных поездов.
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн - РИА Новости Крым. С 1 июля будет запущено движение пригородных железнодорожных поездов из Анапы до Феодосии, сообщает пресс-служба перевозчика – Южная пригородная пассажирская компания (ЮППК).

Ранее из-за угрозы распространения COVID-19 было остановлено движение пригородных поездов по Крымскому мосту между Керчью и Анапой. Кроме этого, было отложено продление маршрута Керчь-Анапа до Феодосии.

"С 1 июля расписание пригородных поездов составлено с учетом удобного беспересадочного следования со станции Анапа до станции Феодосия и обратно ежедневно два раза в сутки. Время в пути из Керчи до Феодосии составит около 2 часов 40 минут", - сказано в сообщении.

Отмечается, что стоимость проезда составит 168 рублей.

В Крыму назвали дату запуска новых междугородних электричек >>

Кроме этого, в пресс-службе напомнили, что после запуска прямых маршрутов из Феодосии в Симферополь появилась возможность комфортабельного проезда из Анапы до крымской столицы с пересадкой в Феодосии в дневное время.
Поезда Феодосия - Симферополь выполняют по три рейса ежедневно в обе стороны. Время в пути составляет около четырех часов, а стоимость проезда – чуть больше 300 рублей.

С 18 мая в Республике Крым сняли ограничения с пригородного железнодорожного сообщения.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала