Рейтинг@Mail.ru
С июля в Крым в пять раз вырастет число московских авиарейсов - РИА Новости Крым, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С июля в Крым в пять раз вырастет число московских авиарейсов

© Александр Полегенькосамолет
самолет
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым. В июле международный аэропорт Симферополь собирается принять 2684 рейса из Москвы - это в пять раз больше, чем за предыдущий месяц, сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, в течение июня восемь авиакомпаний осуществили 576 рейсов из Москвы в Симферополь. С первого июля выполнять рейсы на полуостров будут уже 10 авиакомпаний из всех четырех московских аэропортов – Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковского.

Как пояснил коммерческий директор аэропорта Сергей Дяйкин, прирост авиасообщения напрямую связан с частичным снятием ограничений, введенных из-за новой коронавирусной инфекции.

"Увеличение московских рейсов в аэропорту Симферополь свидетельствует не только о популярности Крыма как туристического региона, но и заметном восстановлении деловой активности, что также не может не радовать", - отметил он.

Между Белгородом и Симферополем возобновили регулярный авиарейс >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, с 19 июня в Крыму добавили еще 20 сезонных автобусных маршрутов, связавших международный аэропорт Симферополь с различными курортными городами и поселками. Автобусные кассы в здании терминала с 19 июня также работают в круглосуточном режиме. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала