Рейтинг@Mail.ru
Поликлиники Севастополя заработают в прежнем режиме - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поликлиники Севастополя заработают в прежнем режиме

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоВрач в коридоре Симферопольской клинической больницы скорой медпомощи №6
Врач в коридоре Симферопольской клинической больницы скорой медпомощи №6
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. С 22 июня в поликлиниках Севастополя возобновляется оказание плановой медицинской помощи. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

При этом уточняется, что пациентам будут доступны все виды медицинской помощи, кроме диспенсеризации и профилактических осмотров. Записать на прием к врачу можно будет через портал "Госуслуги", по телефонам Единого контакт-центра здравоохранения, а также по телефонам поликлинических регистратур или в специальных автоматах для записи, установленных в поликлиниках на местах.

В России стали в четыре раза реже покупать маски>>

Потенциальным посетителям лечебных учреждений также напомнили, что режим повышенной готовности продолжает действовать.

Ситуация в Италии в связи с коронавирусом. Милан
COVID вступает в новую опасную фазу – ВОЗ

"Департамент здравоохранения обращается к севастопольцам с просьбой не посещать поликлиники без необходимости, приходить на прием строго к назначенному времени и соблюдать масочный режим и социальную дистанцию, - отметили в пресс-службе правительства. – Пациентам с повышенной температурой и симптомами ОРВИ рекомендовано воздержаться от посещения поликлиник и вызвать врача на дом".

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, в Севастополе за последние сутки подтвердилось четыре новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в стационарах на лечении остаются 25 пациентов с коронавирусной инфекцией. Также в стационарах инфекционной больницы и городской больницы №9 под медицинским наблюдением содержатся 179 человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала