Рейтинг@Mail.ru
Выходные под ливнем: в Крыму предупредили об ухудшении погоды - РИА Новости Крым, 20.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выходные под ливнем: в Крыму предупредили об ухудшении погоды

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСильный дождь в Симферополе
Сильный дождь в Симферополе
Читать в
Насладиться летом в субботу и воскресенье получится не у всех крымчан: 20 и 21 июня региональный гидрометцентр сообщил о сильных ливнях, местами с грозой, градом и шквалистым ветром.

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн – РИА Новости Крым. Насладиться летом в субботу и воскресенье получится не у всех крымчан: 20 и 21 июня региональный гидрометцентр сообщил о сильных ливнях, местами с грозой, градом и шквалистым ветром. Об этом сообщили в пресс-сулжбе ГУ МЧС России по Республике Крым.

"20 и 21 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни (более 30 мм), грозы, крупный град, шквал 20-25 м/с", - говорится в штормовом предупреждении синоптиков.

Сотрудники спасательной службы напомнили, что в такую погоду увеличивается риск возникновения пожаров, возможны обрывы линий электропередач, обрушение плохо укрепленных рекламных конструкций.

Загорать вредно или полезно – мнение ученых>>

Крымчан попросили воздержаться от выходов на природу и в открытое море, а при нахождении на улице держаться подальше от рекламных щитов, дорожных знаков, ЛЭП и больших деревьев.

Штормовые предупреждения выходят в Республике Крым на протяжении последних нескольких дней. Как сообщил глава республики Сергей Аксенов, сильные дожди в середине недели дали приток в Симферопольское водохранилище, благодаря чему столица Крыма обеспечена водой как минимум на 90 дней. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала