Рейтинг@Mail.ru
Крымская столица и Симферопольский район частично останутся без света - РИА Новости Крым, 14.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымская столица и Симферопольский район частично останутся без света

© РИА Новости . Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкМонтажник во время проведения неотложных работ на линии 110 кВ
Монтажник во время проведения неотложных работ на линии 110 кВ
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн – РИА Новости Крым. В Симферополе, пгт Николаевка и Гвардейское, селах Новозбурьевка, Краснолесье, Строгановка, Родниковое Симферопольского района некоторые улицы окажутся обесточенными из-за проведения плановых ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба "Крымэнерго".

Лампочка
Где в Севастополе не будет света 15 июня
"В Симферополе электроэнергия 15 июня будет отсутствовать по следующим адресам: улица Дзюбанова, 6, 6/4; ул. Артезианская, 50/8, 53-75; улица Краснодарская, 102-116, 57-69; переулок Краснодарский, 2-28, 1-25; проезд Краснодарский, 93-97; переулок Лиственный, 93-97; переулок Розовый, 34-38, 23-31", – предупредили в компании.

На этих улицах свет отключат из-за капитального ремонта. В Симферопольском районе отлучение электроэнергии связано с техобслуживанием.

В селе Новозбурьевка 15 июня не будет света на улицах Мира и Жукова, в пгт Николаевка – на улицах Симферопольская, Лучезарная и Цветочная. В Краснолесье без электричества останутся жители улиц Зеленая горка, Парковая и Фруктовая, а в Строгановке – улиц Школьная, Речная, Сары-су, Куванчлы. В Родниковом обесточат улицы Воронежская, Стадионная, Молодежная и Виноградная, а в Гвардейском – улицу Светлая.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала