Рейтинг@Mail.ru
В Крыму еще 22 человека вылечились от COVID - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму еще 22 человека вылечились от COVID

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая – РИА Новости Крым. 22 пациента, переболевших новой коронавирусной инфекцией, выписаны из больниц за последние сутки по факту выздоровления. Об этом на ежедневном брифинге о ситуации с COVID сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский.

По его словам, с учетом 8 новых положительных на COVID случаев в медицинских организациях продолжают лечение 143 человека, с начала пандемии в регионе выписано с выздоровлением 217 человек, в том числе 22 человека за последние сутки.

"4 пациента остаются в тяжелом состоянии – это те же три пациента в Симферопольской городской больнице №7 и один пациент в Евпаторийской городской больнице. Все четверо находятся на неинвазивном аппарате ИВЛ, - сообщил замминистра. – Кроме того, 101 пациент средней степени тяжести, 38 пациентов в удовлетворительном состоянии".

Сотрудникам обсерваторов в Крыму будут выплачивать надбавки>>

Всего под медицинским наблюдением в регионе находятся 2364 человека, из них на дому наблюдаются 1315 человек, в стационарах находятся 265 человек.

"Также на лечении в стационарах находятся 186 пациентов с внебольничной пневмонией, 12 из них тяжелые. Число госпитализированных за сутки с диагнозом внебольничная пневмония – 12, выписано 8. В обсерваторах продолжают находиться 784 человека", - сообщил Лясковский.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в Республике Крым COVID выявили у 8 человек. Всего с начала пандемии в республике подтвердилось 369 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала