Рейтинг@Mail.ru
В Крыму 8 новых случаев заражения COVID-19 - РИА Новости Крым, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму 8 новых случаев заражения COVID-19

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая - РИА Новости Крым. За минувшие сутки в РК зарегистрировано восемь новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Республики Сергей Аксенов.

"Все они выявлены по результатам проведения противоэпидемических мероприятий и лабораторного скрининга лиц с диагнозами "внебольничная пневмония" и ОРВИ. Все заболевшие госпитализированы в инфекционные стационары", - написал Сергей Аксенов.

Глава РК призвал крымчан продолжать соблюдать меры предосторожности во время пандемии коронавируса.

Сотрудникам обсерваторов в Крыму будут выплачивать надбавки>>

"Прошу всех в обязательном порядке соблюдать масочный режим при посещении общественных мест и мест жизнеобеспечения, в том числе магазинов, аптек, общественного транспорта, такси. Максимально ограничьте контакты, не посещайте общественные места без острой необходимости, соблюдайте социальную дистанцию не менее двух метров", - написал Аксенов.

Таким образом с начала пандемии в РК зарегистрировано 369 случаев заражения коронавирусом, 27 – завозные из-за границы, 74 из субъектов РФ и лица, контактировавшие с ними, 255 выявлены при обращении в медицинские учреждения, 13 – при лабораторном скрининге. Всего выздоровело 217 человек.

Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте здесь>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала