Рейтинг@Mail.ru
В Сакском районе девять врачей и пациентов заразились COVID - РИА Новости Крым, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сакском районе девять врачей и пациентов заразились COVID

© Спутник / Перейти в фотобанкРабота службы скорой помощи в Азербайджане
Работа службы скорой помощи в Азербайджане
Читать в
Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская отметила, что у всех зараженных заболевание протекает бессимптомно.

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая - РИА Новости Крым. В Сакской районной больнице выявили девять новых зараженных коронаврирусом - пятеро медработников и четверо пациентов. Об этом в ходе опертивного штаба по эпидситуации в Крыму заявил глава республики Сергей Аксенов.

Отдыхающие прыгают в воду с волнорезов в Новом Свете, Крым
Можно ли заразиться коронавирусом через воду - вывод ученых

"У нас за истекшие сутки девять заболевших. Все они локально находятся в терапевтическом отделении Сакской районной больницы – это пятеро врачей и четыре пациента. Люди в этот период уже находились в изоляции", - сообщил Аксенов.

Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Наталья Пеньковская отметила, что у всех зараженных заболевание протекает бессимптомно.

Вода против антисептика: эксперт рассказала о дезинфекции продуктов>>

Всего в республике выявлено 202 зараженных COVID-19. Выписано с выздоровлением 57 человек. Два пациента умерли. Накануне сообщалось, что в Крыму выявили три новых очага заболевания в Джанкойском, Симферопольском и Бахчисарайском районах. В Севастополе с начала пандемии заболели новой инфекцией 122 человека.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала