Рейтинг@Mail.ru
COVID вопреки: пилоты морской авиации ЧФ готовятся к параду Победы - РИА Новости Крым, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID вопреки: пилоты морской авиации ЧФ готовятся к параду Победы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭкипажи самолётов отработают элементы сложного пилотажа для ухода от средств ПВО условного противника на различных высотах как одиночно, так и в составе пар, звеньев и эскадрилий.
Экипажи самолётов отработают элементы сложного пилотажа для ухода от средств ПВО условного противника на различных высотах как одиночно, так и в составе пар, звеньев и эскадрилий.
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 апр - РИА Новости Крым. Самолеты и вертолеты морской авиации Черноморского флота начали тренировки к парадам в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Планируется, что авиация пролетит над Севастополем, Керчью и Новороссийском.

"В ходе первого этапа подготовки пилоты отрабатывают элементы полета в строю парами. Экипажи самолетов и вертолетов проводят тренировки по удержанию интервала между летательными аппаратами, а также соблюдению установленного курса, высоты и скорости. На следующем этапе подготовки летчики будут отрабатывать поминутный интервал взлета для формирования единого воздушного строя в небе", – сообщили в пресс-службе Черноморского Флота.

В тренировках задействованы многоцелевые истребители Су-30СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолеты Ан-26 и Бе-12, вертолеты Ка-27 и Ми-8. Всего в воздушной части парадов примут участие 56 единиц авиационной техники из состава полков морской авиации ЧФ и соединения ВСС и ПВО Южного военного округа. Контрольные пролеты и генеральная репетиция запланированы в конце апреля и первых числах мая.

Как сообщал РИА Новости Крым ранее, пока никаких решений по переносу парада Победы из-за пандемии коронавируса не принималось. Однако вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что к 9 мая Россия вряд ли выйдет из ситуации с COVID-19.

Ко Дню Победы Россия вряд ли выйдет из ситуации с Covid - Голикова>>

Космонавт рассказал, как пережить самоизоляцию>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала