Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус за сутки ударил по 18 регионам России, заболевших уже 306 - РИА Новости Крым, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус за сутки ударил по 18 регионам России, заболевших уже 306

Читать в
Пятьдесят три новых заболевших  зарегистрированы в 18 регионах РФ за минувшие сутки, общее число зараженных выросло до 306, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар - РИА Новости Крым. Пятьдесят три новых заболевших  зарегистрированы в 18 регионах РФ за минувшие сутки, общее число зараженных выросло до 306, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщает РИА Новости.

"За последние сутки в России зарегистрировано 53 случая коронавирусной инфекции в 18 регионах", - говорится в сообщении.

Согласно ему, 17 случаев зарегистрированы в Подмосковье, 6 - в Москве, 5 - в Татарстане, 4 - в Нижегородской области, 3 - в Свердловской, по 2 - в Тульской и Калининградской областях и Санкт-Петербурге, а также Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае.

По одному случаю зафиксировано в Рязанской, Курганской и Челябинской областях, а также Ставропольском, Красноярском, Хабаровском краях, Крыму и Ханты-Мансийском автономном округе.

Установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке.

В Севастополе запретили посещать пациентов больниц>>

В Крыму более 300 человек находятся под наблюдением медиков>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала