Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе запретили посещать пациентов больниц - РИА Новости Крым, 21.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе запретили посещать пациентов больниц

© РИА Новости . Кирилл Брага / Перейти в фотобанкМедицинская сестра на посту в клинической больнице №5 в Волгограде
Медицинская сестра на посту в клинической больнице №5 в Волгограде
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. Во всех больницах Севастополя введен запрет на посещение лиц, лежащих в стационаре. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города.

"Ограничение связано с действующим на территории города режимом повышенной готовности и является предупредительной мерой, необходимой для снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.

При этом вещи и продукты больным передавать будет можно, но только по определенному графику. Он установлен в каждом медицинском учреждении.

"В поликлиниках города приостановлены диспансеризация и профилактические осмотры. Департамент здравоохранения просит севастопольцев отнестись к принятым мерам с пониманием и уважать медицинских работников", - сообщают в Правительстве Севастополя.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове фактов заражения коронавирусной инфекцией не зарегистрировано. По последним данным министерства здравоохранения РК под динамическим наблюдением на дому 286 человек, в стационарах - 22 человека.

Аксенов опроверг слухи о коронавирусе в Крыму>>

В Крыму более 300 человек находятся под наблюдением медиков>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала